Иван Горкун

Как называется фильм со следующим сюжетом:

Парень хочет выиграть игру на компьютере (браузерная) , что бы получить приз и выкупить дом, который хотят продать родители. Он узнает кто скрывается за главным его соперником в игре. Знакомиться с этой девочкой, а потом влюбляется в её мать.
Заранее спасибо.

Алексей

Лучший игрок (Best Player,2011 год)
http://my-hit.ru/film/14777
Хотя у этих двоих нет совсем ничего общего, Крис «Продиджи» Сандерс и Квинси «Кью» одинаково проводят свободное время – взапой играют в онлайн игры! Кристина – старшеклассница, самая «забитая» и непопулярная девочка в классе. Квинси уже далеко за тридцать, а он до сих пор живет в доме родителей. Так что же их объединяет? Они оба целыми днями играют в онлайновую компьютерную игру «Черная дыра» . Когда же родители Квинси вдруг объявляют, что собираются продавать дом, а сын пусть теперь «крутится, как может» и начинает жить самостоятельно, парень решает принять участие в главном игровом поединке – и ищет единственного соперника, который способен его победить - таинственного мастера-игрока с ником «Продиджи».