Вадим Леонтьев

Как называется фильм с этим сюжетом??

В каком фильме агента цру или фбр берут в заложники и сажают в багажник автомобиля. Там установлено что то типа коробки, в которой его держат. Его там пытают всеми различными способами, чтобы он рассказал где находится тайное убежище президента США. Но он не говорит. Тогда его выпускают и говорят что все это было лишь проверкой на верность президенту, для того чтобы перевести его на следующий уровень работы. Все вроде бы хорошо, Но в конце фильма, когда его везут в скорой помощи он смотрит на башню, и тогда девушка которая была рядом с ним понимает, где именно это убежище и убивает парня. Оказалось что это была не проверка на прочность, а его действительно пытали. Что за фильм?

Anton V. Merkulov

"Тормоз"

Секретного агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Рейнс считался одним из лучших агентов, но и его обманули, а теперь начали использовать в качестве приманки в подготовке крупного террористического акта. Похитители захватили и семью Джереми, жизнь которых висит на волоске. От него требуют выдать сверхсекретную информацию, которую Джереми поклялся хранить до самой смерти…

Юлия Лаврентьева

да тормоз
хороший фильм