Елена Сереброва

подскажите пожалуйста какой-нибудь фильм с сюжетом о девушке

чтобы заставить человека задуматься. очень надо=( заранее спасибо

сюжет о беспорядочной половой жизни с жестокой концовкой

Нина Смирнова

Реквием по мечте.

Владислав Владислав

"Школьница". Отличный фильм.

Татьяна *****

Я плюю на ваши могилы
http://www.kinopoisk.ru/film/417892/

Послушай телку которая ведет беспорядочную половую жизнь, шлюху блядь и тд. ты никогда не сможешь заставить задуматься.. .Это потеряный человек без морального достоинства )

Михаил Прянишников

жажда. азиатский фильм ужасов.

Михаил Лебедев

хочу быть с тобой. кажется так фильм называется

Антон Рожко

Я считаю, что чернухой и депрессухой человека не воспитаешь и не заставишь задуматься. Подобное притягивает и усиливает подобное. Лучше посмотрите наоборот добрые, глубокие, красивые, мудрые фильмы с хорошей концовкой.
А о вреде алкоголизма или беспорядочных половых связях лучше показать документальный фильм, коих в сети немало.
Удачи. Извините, что не по теме.

Татьяна Самошина

"Мемуары гейши" очень хороший фильм, один из любимых) очень вам советую)

Андрей Анисимов

"Еще одна из рода Болейн"!!!
"Амели"
"Ищу друга на конец света"