Baxtiyor Sadullaev

Хотшу вести свою колонку в журнале свой ноутбук или планшет и жить от всех отделно. реально?

Дмитрий

Ну живи)

Queen Татьяна......

1) Русский язык учи, хотя бы до уровня не более одной ошибки в одном абзаце.
2) Книги почитай художественные, чтобы читать тебя было интересно не только твоей маме.
3) Как только получится интересно писать - сразу бегом в самый богатый журнал к главному редактору. Я думаю такого ценного кадра он не упустит и сразу предложит ноутбук и служебную квартиру. Без дураков.