Екатерина Болдырева

вот скажите, что с мужчиной -если когда он меня видит - то дергается, как бы подпрыгивает в первую секунду?

я не страшная и он вроде не нервно больной

Ладо Гигиташвили

был один такой стоило до него рукой докаснутся ащ отпрыгивал.. и мол часами сидеть мне в глаза смотреть.. наверно уж очень зацепили Вы его

Яна Гасанова

Может брови сильно выщипали?

Михаил Калинин

Вот его плющит то бедолагу....

Sherzod Abdulov

возбуждаеццццца)))

Сергей

Он в Вас безумно влюблён.

Татьяна Юдакова

Ой, прости господи, член встает, а у парня отдача на все тело. Худенький наверно.

Myrza Sarybekov

Это у него душа проносится от головы до пяток.
Так сказать, электрический импульс. Химия, детка.

Firdavs Muhiddinov

влюбилси 100%))))))))))))))))))))