Ninel Mnemonikkk

Как избавиться от пятен в ванной?

Марина Шкляева

попробуйте средство для мытья унитазов Sifon, он удаляет любые пятна

Сергей Степин

чистящее средство на туалетную бумагу и расстелить на дне ванны. Ночь пусть лежит. Потом отмыть привычным способом (щеткой).

Анна Петрова

Мне кажется, что Вы её уже помыли и это не отмыть

Степан Палик

Я когда жила в комуналке, то усранную ванную и раковину на кухне отмыла дешевым чистящим порошком Бинго. терла все давнишние засратости щеткой.