Елена Орлова

днем увидела пять крохотных паучков, а сейчас большого, как то от них можно избавится от чего они появляются?

Андрей Бычков

крохотные, это потомство, а большой, это их мама.
Здесь есть мораль. Их надо поймать в лучшем случае и на природу выпустить. Но по большому счету они не кусаются и не ядовитые. Просто немного появится паутины. Главное без паники. Как то заползли летом через окно или из корзины с грибами, и им у Вас понравилось и они размножились и вышли к Вам знакомиться, а Вы избавляться. По идее пауки помощники, они ловят в паутины комаров например, могут и таракана поймать. Главное без паники, все само собой образуется.

А вообще о том как понять насекомых можно узнать здесь

http://uid.me/slava_nikolaev74

Радик

Они появляются когда нет жены, но уничтожить их можно с помощью обычноколиберного тапока

Кристина Петросян

Соберите их пылесосом, и пропылесосьте углы все закутке в этом районе, где они появились.. . они больше не появятся.

Наталья Агеева

А может это к богатству? по-МОЕМУ ТАКАЯ ПРИМЕТА ЕСТЬ. НЕ УБИВАЙТЕ ИИИИХ