Же
Женя

После стирки на вещах появляются оранжевые не большие крапинки

от чего это может быть? и как с этим бороться?
вещи жалко, уже некоторые испортились

Дереник Ягутян

на ржавчину похоже.

Joni Si

Плохо прополаскиваете.

Данил Лихачёв

скорее всего виной является железо в воде-нужен дополнительный фильтр

Алина Тихомирова

Найди в магазинах кислородный порошок «Бархат» он очень хорошо выводит пятна как с белых вещей, так и с цветных; и цвет не миняют. Очень классная вещь, у нас он не дорогой; пакетик 200гр. 20рублей.