Галина Соболева

Посоветуйте пожалуйсто. При стирки полиняли детские вещи-белые вещи покрасились в розовый цвет: (Что делать? Спасибо.

Константин Самойлов

Перед стиркой нужно было рассортировать белье.

Белое постирайте с порошком для белых вещей, после этого постирайте с порошком для детского белья.

Алла

да ничего уже не поможет

Николай Шемчук

многократные стирки - больше ничего, но и качество вещей уже пострадает

Иришка

Ребенок растет быстро - через пару месяцев вещи могут и не налезть. Стоит ли расстраиваться? )))

Дима Дима

Прокипятить минут 5 в мыльном растворе, на 5 л воды добавить 2 флакона нашатырного спирта.

Владимир Абреимов

Перекись водорода замочить белыми будут