Андрей Борзов

Вызовет ли Капелло Дзюбу в сборную мира на матч против легенд Кайрата?

Вика Флеринская

Я вообще удивляюсь, как Капелло умудрились назначить Главным тренером Сборной мира. При всём к нему уважении за прошлые заслуги с "Реалом" и т. д. на последнем Чемпионате мира в Бразилии во главе Сборной России он показал себя как тренер с самой трусливой тактикой своей команды. Да, может быть раньше, лет 10-20 назад, эта тактика считалась действенной, но в современном футболу нельзя так примитивно играть от обороны и не иметь совершенно никакой атаки. Прошу прощения, часть ответа не по теме, просто наболело уже. А насчёт Дзюбы, честно говоря не уверен. Он его в сборную-то с пятого раза, как говорится вызвал, а уж в Сборную мира.... Посмотрим)