Алишер Назаров

Кто до Дзюбы был клоуном в сборной России по футболу? (+)

Нападающий сборной России Артем Дзюба подготовил к матчу отборочного турнира Euro-2016 со Швецией майку со специальным изображением, которая будет надета под игровую футболку. Как сообщает Expressen, на майке изображен сам Дзюба вместе со Златаном Ибрагимовичем, а также надпись на английском языке: "Лучшими не рождаются, ими становятся". Напомним, ранее форвард "Спартака" заявлял, что хотел бы обменяться футболками с Ибрагимовичем, а сам швед был не против такого обмена. Отметим, что участие шведского нападающего в завтрашнем матче с Россией под вопросом из-за травмы пятки.

Карен Погосян

он и щас есть, болеет просто, но уже говорят приступил к тренировкам. Дзюба его временно заменяет

Соня Филаткова

По-моему, в нашей сборной все клоуны)

Maral

Кокорин

Ма
Марина

Я думал это шутка. . так это правда что ли? аахахахх

Юлия

Широков

Иринка Яринка

По кол - вы вложенного и данных авансов, обещаний и объяснений почему опять как в прошлый раз, не игрок а цельная сборная, которой равных нет!