Виктория

купил браслет Power Balance,а он великоват влияет ли это на результат?

Игорь Седенков

Твой браслет в принципе не влияет ни на какой результат. БРАТИШКА, ТЕБЯ ЖЁСТКО НАЕБАЛИ!! ! Всегда удивлялся: где вас, лохов, находят? Тоже хочу наебать кого-нибудь!

Maral

ПАцан тебя наебли по жесткому.

Супер

на самом деле весьма сомнительно что этот браслет вообще может влиять на какой-либо результат.

Виктор Куликов

На какой результат!? Сильнее и быстрее он тебя не сделает и член от него лучше стоять не будет. И вообще выбрось эту резинку с ней только лохи ходят.

Светлана Васильева

По отзывам, если не сваливается самопроизвольно то не влияет.