Ольга Мацукевич

Какого цвета купить рюкзак?

Скоро в школу, а значит мне нужен рюкзак. Если что, я в 10 класс иду. Определилась с интернет-магазином, продавцом и в общем с рюкзаком, а какого цвета - гадаю: )
Мне нравятся чёрный и белый (хаки) , но родители считают, что более красивые - коричневый и тёмно-коричневый. Других цветов нет. Я бы взяла чёрный, он мне больше всех нравится, но он мрачноват, а белый (хаки) выглядит немного по-детски. Коричневые мне не нравятся, ибо сам коричневый цвет мой нелюбимый. Вот, собственно, и фото рюкзаков:

Не, в мою страну всё доходит за 2-3 недели. А-ля Европа.

Мария Вершинина

портфель с алиэкспресс. . пока он дойдет ты школу закончишь

Евгений Туман

самый первый (оранжевый)

Екатерина Комарова

А что, хаки неплохой! По-детски совсем не выглядит! Я бы взяла этот :3

Сюлейман

бежевый

Дарья Кудрявцева

только не рыжий! уж больно дурацкий цвет для него. белый маркий, изгвоздокаешь за месяц. черный мрачноват. ну остается коричневый.

Aleksey Alex

мне кажется, рыжий выглядит удачнее остальных. ))

Алексей Шанов

или рыжий или светлый

Zulfira Ahmadullina

темно-коричневый самый красивый