Андрей Янин

Какие вам больше нравятся туфли на платформе или на танкетке? Мне больше на танкетке.

Сергей Колесников

туфли на каблуке

Коста Карасев

на платформе

Ал
Александр

Обувь на танкетке — это сапоги, ботинки, туфли и босоножки на литой платформе.

Чем они различаются?

Михаил Беляков

нравятся на танкетке, они более утонченные, но вот в жизни предпочитаю ходить на платформе, Дом, работа, дети, огород, всегда везде бегом.

Св
Светлана

на платформе