Игорь Шохин

Не могу получить кадарстовый паспорт на часть жилого дома. Раньше выдавало БТИ, сейчас кадарсовая палата.

Дом один, но 2 хозяина. Абсолютно чужие люди. 1часть находится в собственности и признана частью жилого дома, 2 -муниципальная квартира, квартиросъемщица ее приватизировать не собирается. Дом у нас одноэтажный, на 2 половины.

В кадарстовой палате ответили, что есть какой-то запрет из Екатеринбурга, не понятно, на чем основывается этот запрет.

Екатерина Гореславская

Вы можете обратиться в суд с жалобой на действия Кадастровой палаты, заключающиеся в необоснованном отказе в оформлении кадастрового паспорта на часть жилого дома.

Андрей Смирнов

на часть не дают. объект один. дом не делится.

Ольга Шевцова

Вы не объяснили, почему Вы не можете получить кадастровый паспорт. Вам отказали? Какие причины???