Михаил Печаткин

Тех. паспорт получают в БТИ, а кад. паспорт получают в регистр. палате правильно??? и чем они отличаются?

Дмитрий Индюков

БТИ выдает документы на строение, с поэтажным планом и наосновании этого расчитывают налог на недвижимость. Кадастровый паспорт - на участок земли.

Elvina Sh

кадастровый паспорт тоже в БТИ получают.

Ольга Бравикова

Всё пока еще в одном месте - в БТИ.

Мaрия Румянцeвa

Если Вы имеете ввиду кадастровый паспорт на объект недвижимости, то его тоже выдает БТИ. Кадастровый паспорт на землю выдает Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.

Артур С

кадастровый паспорт на дом выдают в кадастровой палате, он проще чем техпаспорт. раньше это делали в БТИ теперь с 1 января во всех регионах в кадастровой палате. Кое где уже давно как.