Люся Олесик

Утрачено мобильное устройство. Как удалить приложения из аккаунта ГУГЛ. пароль известен есть возможность войти в аккаунт

Нет в аккаунте масса приложений. Как их оттуда убрать

Как убрать приложения которые были загружены в утраченное устройство? Пароль поменял. Аккаунт нужен для нового устройства. Но в "Моих приложениях" масса ненужных

Истеричка

Зачем удалять из "Google Play" приложения? Есть возможность дистанционной полной очистки смартфона от всех данных, остается только пустая прошивка
Боишься за аккаунт - меняй пароль

Вера Политаева

просто пароль поменяй