Арам Манукян

Как удалить страницу на Однокласниках, если я не помню ни пароля, ни эл. почты, и аккаунт не прикреплен к мобильному?

Висит уже больше года. Надо срочно удалить. А что сделать, чтобы удалили ее. Если у меня самого к ней нет никакого доступа?

Графф Де-Мон Maksimus

в службу поддержки пиши

Наталия Сушко

при невостребованности автоматическое удаление если есть желание удалить чью то страницу тоже расслабься а еще лучше займись чем нибудь естественным и полезным для общества