Диман Ага Щас

как восстановить страницу на фэйсбуке, если я не помню пароль и адрес эл. почты или логин?

Регистрировалась очень давно, не помню даже на какой почтовый ящик.

Женя Пестова

он привязан к телефону? если вы вообще не помните, то пиши пропало

Сергей Курченко

Всё просто, если у тебя не сотня почтовых ящиков. Заходишь на каждый ящик, открываешь входящие и находишь в верхнем правом углу "ПОИСК ПО ПОЧТЕ" - туда вписываешь фэйсбук (на английском есесна) и жмёшь поиск. Если письма, связанные с фэйсбуком найдутся, то эта и есть та самая почта) Остаётся только восстановить пароль. Восстановить его, я думаю, не составит труда при наличии почты. Удачи 😘