можно ли выбрать один пароль логин и адрес эл. почты на все сайты чтобы не путаться

что то слабовато получается освоить компьютер

Александр

У меня так и сделано - вход на несколько почтовых ящиков и на многие сайты по одному и тому же логину-паролю. На одном почтовом ящике пароль однажды взломали. Остальные не пострадали. Потом и на этот ящик старый пароль вернул 🙂
Никому твои ящики и даром не сдались! Так что вперёд!

Вусал С

делай и не парься . девственность от этого не потеряешь )))

Алексей Булыгин

ага. а можно и на все двери повесить одинаковый замок под один ключ.
как у тебя хоть один пароль сломают - так сразу и все пропадет!

есть для этого программы-менеджеры паролей, ты входишь в нее один раз по одному хитрому паролю, потом она подставляет в каждое место нужный пароль, есть такие, что хранят все в сети зашифрованным.

Марина Першина

Можно, НО лучше этого не делать... в целях вашей же безопасности.