Лёня Быченков

Как зарабатывать на ru.forex-mmcis.com?

Недавно наткнулся на этот сайт. Почитал отзывы и, вроде как, всем нравится. Кто-нибудь может объяснить для "Чайников" как на этом зарабатывать. Положил деньги, а дальше что?...

Maks Kudinov

можно положить от 100$ на топ 20 и ждать месяц возможно через месяц у тебя будет уже 105$

Оксана Гаврилюк

Лучше тут : insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)

Ел
Елена

теперь начинай управлять инвестициями по средством аналитики