Ви
Виктория

Какой вариант поездки из Орска до Благовещенска лучше?

поезд Адлер-Благ - 5000 руб. (5 дней в пути)

или тем же поездом до Иркутска - приб. : в 14.42 - 3660 руб. (через 3 дня)

а затем прямым самолётом отпр. в 04:50 (т. е. целый день и ночь болтаться в городе) и приб. через 3 ч. в 08:40 + 6160 руб = 9820 руб всего 4 дня в пути получается

в 9:55 уже мест нет (((

Денис Филатов

31 час поездом до Новосибирска. Прибытие в 5:26, в 9:55 прямой самолёт до Благовещенска.

А можно самолётами через Москву. Не так это и дорого, зато быстро.