Мила Попова

Ребят, есть ли паломнические поездки к святой Матроне Московской из г. Орска?

Алёна

да вы просто приезжайте в Москву и идите ...очередь отстоите и все... метро Таганская ...там или проехать пару остановок или пройти пешочком... все в общей очереди и стоят

ОК
Олег Клавцен

Неприличными словами не выражаться!

Виктор Муравьёв

Гостиницу, если нужно, можно найти запросто в инете. Цены сейчас самые разные, на любой кошелек