Шамиль Саидов

где в москве церковь святой матроны

Алина Садковская

Неподалеку от метро Таганская/Марксистская или Пролетарская/Крестьянская застава

Адрес: 109147, Таганская ул. , 58. Телефон: тел/факс 911-49-20, 911-81-66

Здесь есть разные варианты подъезда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrei Sergeihev

Мощи Матронушки находятся в храме (женском монастыре) на Абельмановской улице. Если не ленитесь пройти пешком минут 15,можно доехать до м. Пролетарская и выйти прямо на Абельмановскую улицу (у любого спросите в какую сторону Вам идти к Матронушке), я всегда пешком иду. Пускают к мощам до 20.00.(помойму с 6 или 7 утра). Очередь в выходные очень большая, можете простоять и 3 и 4 часа. Там не перепутайте, есть очередь к иконе Матронушки (большая ткона на стене храма, а перед ней небольшое крылечко-все под открытым небом), а если зайти во внутренний дворик храма, то увидите очередь к мощам .С детками маленькими пускают без очереди. Я сама с 4-х годовалым прохожу без очереди. Приезжать лучше ближе к вечеру (в выходные), примерно к 19,я всегда так подъезжаю, тогда очередъ маленькая к мощам, хотя наверное предугадать когда будет народу меньше очень трудно. Вот сегодня хотела после работы зайти в храм, вот и посмотрю как там с народом в будние дни. Если не поленитесь напишите мне завтра и я Вам скажу. Очень советую, Нам Матронушка очень помогает (сынуля у меня очень болен и вот как съездием к Матушке Матронушке: у нас облегчение наступает