Виталий Красилов

Подскажите, хотели сегодня 05 мая съездить в церковь к матроне? Можно ли сегодня в церковь?

Да
Дарья

Интересно, а почему не к Христу? Ты язычница?

Оксана

Можно. Но без суеты.

Виктория Шамрова

В церковь-то можно.. . Но там такая толпень будет.. . служба. Если Вы с чем-то личным, лучше в другой день.

Александр Монахов

молится можно везде даже дома, а если вы уговорите еще кого нибудь молится об одном и том же, будет вам то что попросите

Сергей Белый

В Церковь к Богу ездят...

Адилет Султанов

я сегодня ездила в церковь, но только не к Матроне, а к Богу в первую очередь...