Sharif Akilov

Ребятки подскажите мне куда можно съездить отдохнуть в мае с 1 по 10?

Чтоб тепло всё таки было и можно что то посмотреть, мы вдвоем едем с подругой студентки, особо дорого не вариант.. .
Говорили, насчёт Киева или Крыма, но не знаем подскажите, как быть не разу не брала путевки в агенствах как лучше сделать?

А можно, про Дубаи по подробней? )

Арв

В Алушту

Валерий Большаков

Можете прекрасно отдохнуть в Дубае (через турагенство) . Можно вложиться в 700$

Фарид Мамедов

В крыму грязно, лучше езжайте в сочинский район там природа красивее, вода теплее

Елена Васильева

Украина, г. Скадовск, отель "Амалия"

Светлана Королькова

поезжайте в Турцию или в Грецию. Можно по экскурсиям поездить, можно просто отдохнуть. Там сезон еще только начинается, цены невысокие. Но вообще, на майские, как и на все праздники идет наценка 10-20 процентов к обычной стоимости - милое дело

Alexalex

Цены в Турцию на майские праздники, поднимаются вдвое, можете сами сравнить .А в Дубаи никак не уложиться в 700$,завтра уезжает моя подруга, брали средненькую 4*в Январе, едут втроем, на каждого 45тыс. Не забудьте, что и с собой деньжат надо взять, т. к. отель с одними завтраками и на экскурсии нужно.

Валентин Зворыкин

а Калининградскую область не рассматриваете? Мы в мае сюда собираемся, хотим познакомиться поближе с Прусскими землями, да и Европа тут рядом как никак, посмотреть есть на что. Ну и к Балтийскому морю проедемся, позагораем, купаться вряд ли удастся. Всю информацию черпали здесь, тут же и номер в гостинице забронировали. Теперь живем в предвкушении поездки))