Сергей Донченко

Вам кому-нибудь помогала Святая Матрона Московская???

Всем привет, сегодня мои родители ходили в церковь, и принесли мне Матрону Московскую и сказали всегда носить с собой и молиться ей!!!! Правда ли, что она всегда помогает или нет????

Танюся Власова

Конечно, помогает и не только Матрона Московская. Помогает и Бог, и Богородица и все святые. Просите, верьте и помогут, а если еще и на исповедь и Причастие будете регулярно ходить, то помощь придёт еще быстрее.

Артем

Помогает женщинам.

Михаил Швецов

мне помогла

Урфин Джус

Святой апостол Павел советовал христианам молиться за всех святых: "Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых (Ефесянам 6:18)." В этих словах содержится призыв молиться за святых, а не им.

Денис Михайлин

Матрона Московская заступница в делах житейских!

Любовь

А я скажу так, просить о помощи нужно только у всевышнего и без посредников. Надо просить смиренно, искренно от всей души и тогда всевышный, обязательно услышет и поможет. Просить помощь кроме всвевышнего это язычество. Всевышный не простить тоого кто преобщает ему сотоваришей.