Галина Плёнсак

в кого верить в Иисуса или в Матрону Московскую. Кому верить

Александр Скачков

Верь в меня, когда я отправлюсь к Богу, про тебя словечко замолвлю.

Наталья Голодаева

А зачем в Матрону верить? Она точно была...

Natali Notka

а кто верит в бабку в соседней деревни?

Gulizar

В Иисуса по примеру Матроны Московской....

Анна Коршунова

Думаю что Матрона верила в Иисуса! ! Иисус пострадал за все наши грехи на кресте! ! матрона, была только верующей! Она не пошла на крест вместо вас, за все ваш грехи! ! За грехи может пострадать, тот кто не имеет греховной натуры, кто чист и безгрешен. Сам Бог спустился в образе человека взял у вас вашу греховную натуру и пошёл вместо вас на крест! ! Воскрес, потому чтобы показать, что Он Бог! И вам нужн принять Его в вашу жизнь и родится свыше! !

Дианова Ольга

Иисус -сын Бога- совершенный человек, искупивший все грехи человеческие, а сейчас царь на небесах! А Матрона -грешная женщина, которая умерла и ничего не дала людям а о ней пишут и говорят сказки!

Павел Горбелев

Чтобы ответить вам нужно знать чем отличаются их учения. Поясните суть учения Иисуса и суть учения Матроны.

Наталья Степина

Матрону фтопку.

Мария Кабанова

Верь в бога, без имени... .