Людмила Макеева

автобус к матроне московской

здравствуйте. кто знает сейчас ходят автобусы с лисок или воронежа до москвы к матроне московской. была в воронеже у иконы. хочу к моща

Андрей

Вообще то паломнические службы многих городов организуют рейсы в Покровский монастырь. Поищите в интернете. В любом случае и сами можете съездить, в одиночку, это не сложно