Алексей Куликов

Ребята помогите! Что значит такой сон? утонул на озере чтобы доказать подруге, свое доверие ради дружбы. Что это значит?

Сон такой был, мы с тобой на куртах, отдыхаем, рыбачим, и потом ты меня
спросила насколько тебе важна наша дружба, а я ответил я докажу так
спрыгну с высоты 300 метров в воду, а ты говоришь прыгай и я поверю тебе
считай я доказал что дружба ценю, ну я и прыгнул только вот утонул и я
резко проснулся. Мы с подругой лучшие друзья)

Евгения Авшалумова

если возраст невелик - ростешь во сне)))) ) если вы совершеннолетний, то скорее всего вас ждет понижение, упадок,