Армен Погосян

Ребята помогите! Что значит такой сон? утонул на озере чтобы доказать подруге, свое доверие ради дружбы.

Сон такой был, мы с тобой на куртах, отдыхаем, рыбачим, и потом ты меня
спросила насколько тебе важна наша дружба, а я ответил я докажу так
спрыгну с высоты 300 метров в воду, а ты говоришь прыгай и я поверю тебе
считай я доказал что дружба ценю, ну я и прыгнул только вот утонул и я
резко проснулся. Мы с подругой лучшие друзья)

Евгений Мазур

По сну- подруга Вас подставит

Юрий М

ну мне говорили если умер во сне значит избежал чего то серьёзного в жизни типо травма, авария, смерть и тп

Светлана Светова

значит дружба так важна, смотри и вправду так не сделай