Юлия Грязнова

Здравствуйте, добрые люди 🙂 Хочу спросить у вас. На днях сломал клинок на ноже и решился изготовить из него новый нож.

Мой вопрос не в том чтобы узнать как, я хочу узнать могу ли я понести ответственность перед ук. рф за изготовление ножа.
Вот мои планы. Какие изменение, если они требуются, нужно внести в план: )

За ранние спасибо 🙂

Анастасия Архипова

делай спокойно и не афишируй