Евгений

Товарищи, вот хочу спросить у вас?

Скажите, какой планшет лучше для игр, немного для писательства и еще для интернета: iPad Air 2 64GB Wi-Fi (интернет с телефона буду раздавать на него) или Samsung Galaxy Note PRO (12.2). Скажите, у кого производительность лучше, камера, игры тянет как, ну и операционка с зарядом???

Дмитрий Бондарев

если говорить уже об игровой модели, то лучше брать iPad air, многофункциональный девайс, с зарядом более чем на 10 часов ( если правильно эксплуатировать) да и сам я пользуюсь таким девайсом))))