Елена Матвеева

Уважаемые товарищи "предки":

А это правда что при советах рубль был больше доллара?
Почему? От какого ВВпэ? И как это вернуть никто незнает случайно?
Кстати вроде ВСЕ, что случилось с 1993 и по сии дни часть американского плана по разделению России...

Ирина Золотова

Да. Один рубль - два доллара, а потом, за одну ночь, девольвация и он уже стоит 16 р.
Следуйте истинному пути, пути Марксизма, и всё вернёте. Чтобы понять его - прочитайте его труды.
Да. Вы, прямо как Америку открыли (материк).

Эн
Эндже

Офицально ДА, неофициально доллар можно было купить за 4 рубля. За это сажали.

Серег@ Костоглодов

1 доллар в 1986 был примерное 71 копейка
С рук доллар купить было опасно, а вот внешторговские чеки стоили примерное 1=5рублей это Владивосток. В Москве может ещё дороже с Березками ихними

Максим Гераскин

Помню доллар был 96коп. Это примерно конец 80-х, начало 90-х. Мне из Японии привезли кроссовки за 10долларов (9руб. 60коп.)