Алексей Пономарев

Сколько раз в месяц Вы посещаете ресторан и сколько там денег оставляете?)

Алексей Никуля

деньги я скирдую у себя. борщ тоже ем у себя + не устаю, поэтому не трачу деньги на отдых и тд поэтому я миллионер. на мне не заработаешь.

Елизавета Боня

Не посещаю.

На
Наталья

В исключительных случаях. Не жадность, а просто возраст уже так себе. А так.. . рестораны - это прикольно. Но когда в них курить запретили.. . Это уже не ресторан. Знаете, наверно это хорошо и правильно, но я-то не могу бросить курить по приказу Правительства. Вот уж "радость" будет на улицу бегать с каждой сигаретой!..

Cветлана

накуй ресторан лучше сам еду приготовить и все норм)

Azizjon

Не посещаю

Ирина Ирина & Ирина

В последнее время - раз 5 в месяц. Раньше чаще.
Примерно 1500 на одного. Если с подружкой, то сами понимаете.

Марина Варбанская

не посещаю.
только кафешки
для ресторана надо одеваться

но заметил цены на уровне кафе

Мария Казамарова

не разу не посещаю! поэтому трачу на рестораны ровно НУЛЬ!))))

Лили Белова

Я не любитель ресторанов. Дома вкуснее и даром.

Светлана Филиппова

Не посещаю, дома вкусней.

Сергей Попов

Не сколько.

Лада Ангел Курбанова

Последний раз была в ресторане в июне прошлого года,
когда в Киев приезжала.

Мария Нахапетова

я и сама хорошо готовлю. Не посещаю вообще)

Ирина Тучина

не был там и не собираюсь

Фёдор Корнейчук

в нашей семье есть любимый ресторанчик и кафешка. раза 4 в месяц где то ужинаем всей семьей обязательно, надоедает дома да и в ресторане все вкусно готовят В среднем оставляем 2-3 тыс рублей на 3 человек

Сергей Ревин

Человек любящий рестораны и деликатесы- ничтожный раб своего желудка.