Виктория Хомякова

Помогите найти комикс по описанию.

Последовательность такова: встретились 2 молодых человека, полюбили друг-друга, конфетно-букетный период, первый поцелуй свадьба, рождение дочери, подросшая дочь.

Это был цветной комикс, не манга, скорее американский, короткий, незаконченный, имён и диалогов вообще не было. Мир - реальность, жанр - драма. Главные герои они.

Шахбанова Мугинка

А еще подробности есть?
Вы описали очень стандартный сюжет без единого уникального признака
Что это было хоть, цветной комикс, черно-белый, манга, американский, длинный, короткий, законченный, незаконченный, имя хоть одно помните? что за мир - реальность, фэнтези, фантастика, история? что за жанр, драма, комедия? кто главные герои, они или их дочь?
дайте ХОТЬ КАКОЕ-ТО уточнение