Александра Распертова

подскажите витамины для улучшения мозговой деятельности

медикаменты (витамины какие то) для улучшения памяти и мозговой активности, я учусь в школе перешел в 11 и мне нужно набрать приличный бал, вы не подумайте что я прям такой тупой просто мне становится лень если речь заходит о школе .

Ирина Гаврилова

Соблюдение заповедей Божьих

Олег Тарураев

НЕТ таких. шоколад немного что то там улучшает ...ненадолго...

Андрей Сухинин

Глицин, и не слушай этих фанатиков.

Ульяна Громова

нейромультивит

Алексей Антипов

Обычно советую есть морепродукты, в частности, красную рыбу (любую морскую) . Так как там содержится витамин D, он влияет на работу головного мозга. Насчёт памяти опять же советую вот что: в основном на работу памяти мозга оказывает влияние витамин B1, B2, никотиновая кислота (да, да-ты не ослеп))) , Фолиевая кислота-большинство этих витаминов содержится в морепродуктах, орехах, особенно грецких и фундуке, молоке, абрикосах (фолиевая кислота) . Молоко, кстати, вообще богато витаминами всей группы B. Также бананы, в них содержится калий, он также улучшит скорость реакций и скорость мышления, и заоодно укрепит сердечную мышцу. Удачи на будущих экзаменах и питайся хорошо )))

Виталий Соснин

Глицин!! А еще лучше весь комплекс (Компливит) Но самое лучшее ГЛИЦИН. Но ты молодой, можно еще что-то попробовать, но я тебе не буду писать (спроси у мамы)