Владимир Зинченко

Препараты для улучшения мозговой деятельности Посоветуйте какой-нибудь хороший и без побочных действий

Ирина Хазова

Ну, хороший и без побочных действий не может быть в принципе. Если препарат работает, значит возможна передозировка.
В моем представлении, самый эффективный - Болюсы Хуато. Раньше везде лежали, сейчас исчезли. Но есть фирма, называется Дао Фарм. Там можно купить, но обязательно нужна консультация с врачом на этой фирме. В зависимости от возраста и диагноза он подскажет дозы и схему приема.

Надо иметь в виду, это не БАД. Это фитотерапия. Есть противопоказания. О них тоже скажет врач.

Но все остальное не работает.

Впрочем, если Вы для себя, то в Вашем возрасте достаточно, как это ни банально прозвучит, вести здоровый образ жизни. Не пить, не курить, нормально питаться, нормально отдыхать. ТОгда и мозг будет лучше работать. Я совершенно серьезно.

Ирина

Пирацетам

Роман Доний

Пирацетам, он же Ноотропил.

Надежда Ильина

улучшают мозговое кровобращение милдронат, фенотропил, семакс. Пирацетам-прошлый век