Дмитрий Журавлев

Препараты без побочных действий. Есть ли такие?

Максим Брюлов

Рыбий жир, аскорбинка, активированный уголь и многие абсорбенты и все что не обладает функцией активного укрепления организма. Все остальное 100 пудов обладает побочным действием. В аннотации "Глаувента" не указаны побочные действия, однако мне сносит давление в плинтус. Это говорит о том что все индивидуально

Слава Дмитриев

Лекарственные препараты отличаются от другой "еды" тем, что имеют четкую инструкцию по применению. Если бы такая бумажка была у всех продуктов (да и не только) , меньше бы людей травилось и болело))))

Яша Кононов

Препараты на натуральной основе наверно. Химия вся имеет побочные в большей или меньшей степени.

Вмваипаир

даже у воды могут быть побочные действия.

Анна Яковлева

Смотря для какой цели они нужны, зависит от заболевания. Вообще все препараты, так или иначе с побочками.