Андрей Дзюба

Как убрать побочное действие

принимаю психотропные подбирали долгое время, остановились на труксале, позже поменяли на тералиджен, но он дал страхи, потом обратно вернулись н труксал, но страхи только растут, хотя тералиджен не пью уже 3 месяца. Что делать, может что-то посоветуете? Доктор у меня после института, может не догоняет, что делать) ) Может стоит вообще не пить какое то время?

Кирилл Карпов

Рекомендую обратиться для консультации к другому врачу.

Рустам Бафоев

другим побочным действием

Веталий

И правда, найдите врача с опытом. Опытные врачи обычно психотропные средства не только тщательно подбирают, но и назначают прием с 1/4 таблетки по нарастающему графику. Такие препараты нельзя и принимать начинать сразу с рекомендованной дозы и прекращать пить нельзя одномоментно. Только с постепенным уменьшением дозировки. Тогда побочки не будет.