Парвиз

Можно ли в интернете пройти ЕГЭ? Просто ради любопытства для себя. Чтоб посчитали набранные баллы. Как IQ например.

Ол
Ольга

Очень просто. Находишь демовариант за любой год и решаешь в отведенное время. К демоварианту всегда прилагается и ответы и назначаемые баллы.

Константин

Можно, но в большинстве случаев это будет без части С, которая проверяется экспертами, а не компьютером - т. е. неполноценный вариант.

Евгений Ерковский

Напиши в гугле: "Сдам ЕГЭ по русскому языку"
Там в самом начале будет пара сайтов заходи на них...

Светлана Светик Корнева

Можно в Яндексе посмотри