Владимир Белов

Можно ли по карте "Большая Москва" с Ярославского направления сразу же пересесть на Казанское направление?

Мне по будням надо
добираться от платформы "Мытищи" (Ярославское направление) до
"Томилино" (Казанское направление) . Можно ли будет выйти на Ярославском
вокзале, а потом пойти на Казанский и продолжить путь. Где-то читала что
должно пройти 40 минут, после пересечения турникета, но не поняла, речь
идет о той станции на которой вышел/зашел или же не важно, главное
чтоб в течении 40 минут картой не пользоваться.

Натусик Коровякова

На одной станции, действительно, 40 минут должно пройти, а вот на другой думаю нет, поскольку тогда вся логика "Большой Москвы" теряется...

Ирина

по карте - все можно