Анастасия

Кто был этим летом в Болгарии, курорт Золотые пески, подскажите, пожалуйста цены на питание в кафе и столовых.

Интересуют ответы только тех людей, кто реально отдыхал, а не ответы типо "поищите в интернете".

Можно конкретно, я не знаю, какие цены были в прошлом году.

Марина

Если Вы бывали -то цены остались как и в прошлом и позапрошлом году- ничего особо не поменялось-- курс за одно евро дают 1.9-1.92 лев-- мы жили всё вкл-- поэтому не питались в кафе-- но гуляя не увидели, что цены изменились, заметили только, что в Варне в аэропорту за 1 евро давали 1-58лев--- вот тут заметно уменьшилось так как раньше 1.85 обычно держали. Порция мидий 9 лев-- помню рекламку....

Давид Санадзе

такие же, как и в прошлом году. А вот столовых на Золотых песках ни разу не видел

Александр Рябов

Знакомые ездили в прошлом году и сказали, что цены на еду в кафешках-ресторанах выросли в два раза. Очень дорого там стало отдыхать.

Карим Ниязов

Я в Болгарию езжу очень часто, так как у нас в солнечном берегу есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, так там недорого все стоит.