Жора Быханов

Собираюсь в Болгарию, Кранево, как там с ценам? Продукты/питание в кафе, ресторане/одежда

Дмитрий Зайка

По еде и ресторанам дешево. Мороженая осетрина в супермаркете на наши деньги 150-200 руб. а про одежду не знаю. Что там покупать? Сплошной Черкизон кругом. Ест дешевое турецкое серебро. красивая местная керамика и не дорогая.