Алексей Севостьянов

Пишут ли в трудовой книжке профессию "Стриптизер"?

Св
Светлана

Вероятней всего пишут должность просто танцор, если она вообще есть в штатном расписании, а то может быть эта должность как кухонный работник идет

Рустам Халиуллин

Пишут только Дебил.

Александр Терновский

Может просто танцор

Виктория Бойкова

В Перечне профессий НЕТ такой профессии.

Наталья Иващенко

Скорее всего что-то типа "Исполнитель нетрадиционных танцев", или вроде того...

Виктория Дадаева

Чаще это "артист" или "танцор". Кухонным работником не запишут, потому что эти люди не в штате там, где танцуют, так же как и певцы.

Ольга

Нет такой профессии по классификатору

Олег Хмелёв

Пишут. . .А у владельца трудовой - ещё и каленым железом на лбу выжигают. . .
P.S. Нет такой профессии, и никогда не было...