Мария Федотова

Какие уроки могут добавиться в 6 классе? Я учусь в Гимназии. ( Биология и география добавлялись в 5 классе)

Smokli Roland

Геометрия, Искусство ( Музыка ).

Анастасия Голубева

n. Искусственный Интеллект (117595) 9 часов назад
Цитата: физика

Я с тобой не соглашусь. Физика появляется в 7 классе. Зуб даю!

Лев Алекс Ученик (103) 9 часов назад
цитата: Геометрия, Искусство ( Музыка ).

Я не согласен и с тобой по многим причинам: 1.Геометрия появляется в 7 классе, так же как и физика, никогда не было в 6 классе ни физики, ни геометрии. 2.Искусство ( Музыка ) есть и в пятом классе, и в четвёртом.