Лю
Любовницу

Как руль прямо сделать на "самаре"

менял рулевую рейку на ваз 2115, руль на в итоге на полоборота криво стоит. как выпрямить?

Олег Артёмов

на червяке рулевой колонки есть шлицы, снимите руль, и перекиньте его на шлиц, или два. но полностью прямо его поставить наверное всеравно не получится. рейку меняли. прямой путь на схождение. там выставят

Мария Нахапетова

Снять и переставить.

Игорь Коробков

выставить правильно все углы установки колес, на развал-схождение ехать лучше !

S*
Sandro *******

Вытащи руль и ставь прямо.

Юлия Мацнева

Снять накладку на руле (2 винта) головка на 24. Сбить руль вверх, поставить прямо.

Р.
Рафаэль .

На развал-схождение ехать надо. А вот когда это сделаете, то тогда можно и руль на шлицах переместить, если конечно это нужно будет. Но как правило после развала-схождения руль переставлять не понадобится.