Neo Джаборов

Как получить кредит в 18лет, 30тысяч рублей в каких банках могут дать?

Галина Ганьшина

18-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Калининграде. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Калининграда. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения имеются в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Павел Щ Nevs И Юля

Смотря на что. Если на обучение, то некоторые банки выдают. Посмотри http://www.sravni.ru/bank/sberbank-rossii/kredity-na-obrazovanie/

1Елена 1Королева

На айфон, наверное 🙂
В 18 могут выдать, в том же самом "Сбербанке". Там есть нюансы. К примеру, те же самые поручители, либо залоги. Тебе просто надо позвонить и все уточнить самостоятельно.

Павел Камышев

Господи! Всё никак не могут для шеи верёвку найти!

Милена Азатян

Соплякам кредиты не дают. Они не отвечают за свои действия!

Алексей Рогожин

Есть удобный сайт для поиска кредитов и займов, сама часто пользуюсь это очень просто и легко сразу можно ознакомиться со всеми условиями кредитования и даже отправить заявку. Очень рекомендую вам данный сайт kompaskreditov.ru

Алексей Силаев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Эд
Эдуард

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\nj/dt637k75.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________

Татьяна Грицишина

I
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия