Александр Брайт

Радуга отображает пространства где живут наши " 7 тел" ?

Саламат Осмонбаев

уверен что в радуге только 7 цветов?

Надежда Глазунова

радуга это цвет. она отображает 7 цветов. Радуга должна быть радугой а не символом геев

Мария Смусенко

Где это вы услышали? Радуга - это радуга, радуга после дождя даёт понять что яркие моменты наступают после потерь, а не то что вы делитесь на 7 тел после рождения.

Екатерина Вдовина

Знаете чем Ваше отличие от бабушек на лавочках? Вы придумываете красиво)

Ев
Евгений

нет и их 12-13 вообшето

Тори Макарчикова

Интересное сравнение 🙂 Хотя кто знает может быть это так и есть

Ольга Логодо

Всё может быть))

Же
Женечка

нет оно отображает концепцию..

А"
Андрей ""

как бы да но нет) ) ) ибо разные миры различны напряжением) ) 0 а радуга это дифференциация одного луча - одинакового напряжения! я бы сказал в каждом из 7ми слоев напряжения есть еще 7 дифференцированных!

Юлия Фалеева

Энергетических тел у людей тьма (много) , радуга здесь ни причем