Зикрилло Хасанов

Похоже наше тело как одежда а сами мы духовные

на бред похоже
но все может быть ведь мы мало что знаем
только теория
вселяемся в органическое тело и живем себе
мы созданы по облику а сами духовные люди

Елена Евдокимова

Всякий раз когда человек поступает вопреки логике и здравому смыслу, он поступает по духовному побуждению.

Колян

мы одновременно живем в разных измерениях, физический мир, энергетический и информационный. духовная часть нашего проживания относится к последнему.

Геннадий Дьяконов

Несомненно. Тело временно, а душа вечна. Если индивид развивается и идёт к Богу (духовное развитие) то он пройдя 100 уровней Земной Иерархии попадает в другое, более прекрасное измерение и становится бессмертным.

Евгений Ильянов

Именно так и есть.

Eric Crause

Если бы так...

Виктор Бочаров

а откуда тогда тела?

Алтын Касымбеков

да, люди изначально и окончательно полностью духовны )) им нет нужны духовно развиваться ..
люди рождаются что бы познать мир материальный, что бы развить мир материальный материальными же средствами ..
но забывают об этом постоянно (( увы ..

это приводит к тому, что жаждя духовного существования, они НЕ ЛЮБЯТ и НЕ УВАЖАЮТ материальный мир, уничтожают леса, и занимаются другими материальными гадостями .. уничтожая и собственные тела, порождая генетических мутантов и т. п .. забывая о том, что им снова придется рождаться здесь, что бы продолжить изучение материального, но нормальных тел уже не будет, будет лишь изуродованная планета с мутировавшими человеческими телами ..

тоже мнение ))

Ал
Александр

Нет материи без духа, т. е. без духовной составляющей нет материи, будь то тело, предмет или часть природы.

Алексей Бойко

наше тело - физическое, к духовному можно отнести лишь энергетику, (энергетические тела) которая нас должна защищать...

Татьяна Вертякова

Наше тело - это по сути лошадь для всадника-духа.